Предлагают оформить миллион по выплате по авто. Автомобиля у меня нет. Возможно ли оформить такую выплату?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (6):

Кто предлагает? В счет чего и на каком основании?

Незнакомый человек. Потом отдать откат по этим деньгам

Это мошенники, Анна. Они Вас запутают, возьмут с Вас расписку и будут потом по ней требовать деньги.

Спасибо. Мне тоже это показалось не обычным

Анна, будьте бдительны, не связывайтесь, что бы не стать жертвой мошенников.

Анна, здравствуйте. Не соглашаться. Это скорее всего мошенники.

С уважением, Дарья Алексеевна