Тяжелое ранение - операция по извлечению осколка и потенциальная выплата 3 миллиона

• г. Ростов-на-Дону

У меня тяжелое ранение. Перелом седалищной кости и мягких тканей ягодиы. Была операция лапоратомия по извлечению осколка

Могу ли я получить выплату 3 миллиона.

У меня на руках заверенные ксерокопии формы 100 (оригинал в госпитале в Ростове)

Формы 98 нету

Ответы на вопрос (7):

Андрей! Снабдите всеми документами своего адвоката. Пусть организует юридическую работу.

Вы имеете право на получение выплаты 3 миллиона. Справка ф.100 не нужна. Нужна справка о ранении из госпиталя. Ее выдали?

Вы имеете ввиду справку ф 98?

Нет ее не выдали мне лично. А выдали другую справку в которой написали что эта справка оформлялась

Нужна ли Вам наша помощь в получении выплаты? Мы это делаем бесплатно.

Должны выплатить, все для жтого в наличии

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями).

Порядок действий определен в этом документе

Андрей, если мы узнаем Ваш номер телефона, то обязательно перезвоним и все расскажем про то, как получить выплату 3 миллиона.