Возможно ли изменить кадастровый номер земельного участка перед судом без негативных последствий для дела?

• г. Москва

Можно ли изменить кадастровый номер земельного участка перед судом без последствий для дела? (суд назначен на сентябрь, но в скором времени номер участка поменяется в связи с присоединением земли. Нужно ли отговаривать это перед судом и если да, бесплатно ли это?)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать суть судебного дела: о чем иск, наложен ли запрет на регистрационные действия с участком?

Правильный ответ можно только после изучения документов, искового заявления.