Вопросы о включении периода работы в центре госсанэпиднадзора в льготный медицинский стаж и необходимом документе для подтверждения деятельности

• г. Новосибирск

Здравствуйт, с 1991 по 1995 год работала в центре госссанэпиднадзора помощником врача по коммунальной гигиене. Входит ли этот период в льготный медицинский стаж? Какой документ нужен для подтверждения деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Льготный стаж для досрочной пенсии должен подтверждаться работодателем. Здесь подробно об этом www.9111.ru