Пишу возражение на судебный приказ, нахожусь на больничном с 19.12.2022 по сегодняшний день. Нужно ли это указывать в возражении?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Мария!

Если судебный приказ вынесен в период Вашего пребывания на больничном, обязательно укажите это в возражении, дополнительно приобщив к заявлению больничный лист, либо иные доказательства!

Совсем не обязательно.

С уважением.

Когда вы получили судебный приказ?