Получил РВП в лен области, внж нужно сделать в Санкт Петербурге. Что нужно сделать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

РВП - на территории все РФ;

не требуется делать в каждом регионе

Можно сменить субъект РФ с РВП по следующим основаниям:

при переезде к новому месту жительства супруга (супруги) - граждан России;

при получении статуса участника Госпрограммы по переселению соотечественников и членам семьи.

ВНЖ не привязан к региону, можете получить в лен области, а жить в любом регионе.