Перипетии частного охранника - отучился, получил удостоверение, но потребовалось подтверждение и новые расходы

• г. Подольск

Месяц назад я отучился на частного охранника. Два дня назад получил удостоверение в лицензионном центре. Сегодня при трудоустройстве в ЧОП мне сказали что нужно подтверждать свою квалификацию. Сдавать экзамен. Опять платить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это не "подтверждение квалификации", в первичная проверка после трудоустройства, проводится не позднее месяца после трудоустройства в ЧОО

Таков закон...