Раздел имущества

• г. Киев

Прожила с мужем в браке 17 лет, есть общий ребёнок, девочка несовершенолетняя. По смерти его отца квартира перешла сыну, за годы совместного проживания, в эту квартиру я влаживала деньги продала машину сделали ремонт и индивидуальное отопление. Но отношения с мужем зашли в тупик, и муж подал первый на розвод, что положено мне и нашей общей дочери в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если только предоставить в суд документы, подтверждающие тот факт, что Вы на свои личные средства делали ремонт, приобретали материалы и т.д.

К сожалению нет ни чеков ничего, я на перёд незнала что всё так сложиться мы в браке прожили 17 лет. Имеет ли на эту жил площадь какие то права наша с ним общая дочь?

Ваша общая дочь имеет право на половину квартиры как наследница отца первой очереди

Ст. 1142 ГК РФ

Обратитесь к нотариусу