Как отменить постановление о взыскании денежных средств по судебному приказу, когда исковая давность истекла - инструкция и образец жалобы

• г. Симферополь

Пристав вынес постановление о взыскании денежных средств по судебному приказу 2017 года.

Срок исковой давности прошел.

Как отменить данное постановление? Написать жалобу приставу?

Ответы на вопрос (9):

Нужно подавать возражение на исполнение судебного приказа.

Отменять нужно приказ, если есть основания.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа