Сельскохозяйственное животное или домашний питомец - что определяет его статус и как это влияет на судебные процессы?

• г. Тверь

Можно ли признать в суде лошадь не сельскохозяйственным животным, так как в определении ФЗ указано что "с/х животное - ... разведение которого осуществляется с целью получения продукции животноводства." Я же просто её содержу для себя безо всяких целей.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - можно.

С уважением.