Возможность получения компенсации или жилья за долю дома, попадающую под программу переселения ГУРШ

• г. Ростов-на-Дону

Если есть в собственности дом купленый за материнский капитал и 1/2 часть дома который попадает под программу переселения ГУРШ. Имею ли я право на компенсацию или жилье за эту часть дома?

Ответы на вопрос (3):

Не понятно что такое "ГУРШ"... в любом случае компенсация будет выдана, но в каком виде - это очень индивидуально, но если вас не устроит результат компенсации - обращайтесь в суд

Переселение граждан из ветхого жилья, расположенного на подработанных угольными предприятиями территориях

Здравствуйте

Да, можете получить компенсацию за свою часть ветхого жилья.