Какой адрес суда указать в Возражении на аппеляционную жалобу в гражданском деле?

• г. Санкт-Петербург

Пжл, насколько я понимаю, в Возражении на аппеляционную жалобу (гражд. Дело) нужно указывать адрес суда.

Адрес какого суда в данном случае нужно указать, если пишем, что "В Московский областной суд через N городской суд Московской области"?

Т.е. адрес суда первой инстанции или вышестоящей? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Оксана!

Возражение направляйте на адрес суда первой инстанции.