Сравнение узбекистанского и российского стажа работы для досрочной пенсии в России

• г. Шушенское

Как считается стаж работы в Узбекистане на досрочную пенсию в России, по узбекским или российским льготным спискам. По узбекским не входит, а по российским входит в льготный список

Ответы на вопрос (1):

Начнем с того, что с Узбекистаном отсутствует соглашение о пенсионном обеспечении, поэтому никакой стаж (ни общий, ни страховой, ни льготный) не учитывается в России.