Меня лишили прав из-за отказа от медосвидетельствования - ошибки ГАИ и борьба в суде

• г. Казань

Меня лишили прав за отказ от мед освидетельсвования. Было допущено много ошибок в пооцемсуальных действиях сотрудников гаи. Написала жалобу в гор суд. Оставили без изменения постановление мирового судьи. Написала жадобу в шестую кассацию. Повлияет ли на дело факт управления мной тс без прав так как я их сдала? Повторно остановили и выписали штраф новый. Передадут ли это новое дело в шестую кассацию? Стоит ли жалобу отозвать? Или бороться

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться со всеми документами