Возможно ли регистрация брака с гражданским мужем на основании контракта на СВО без дополнительных документов?

• г. Москва

Мой гражданский муж заключает контракт на СВО, могут ли нас расписать в ЗАГСе, при наличии на руках только контракта в день подачи заявления?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день

Если в контракте указано, что именно в зону СВО, то могут зарегистрировать брак в день подачи заявления.