Не получил выплату после увольнения в запас с диагнозом тревожно-депрессивной реакции - что делать?

• г. Краснодар

02.06 подал рапорт в военкомат на получение выплаты в связи с увольнением в запас с диагнозом: "Длительная тревожно-депрессивная реакция с умеренно-выраженными клиническими проявлениями" Выплаты до сих пор нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Рапорт могут рассматривать длительное время, если так происходит, необходимо обратиться в суд