Как быть, если ошибка в фамилии при оформлении страховки онлайн, но есть документ об изменении фамилии перед регистрацией автомобиля?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста как быть. Вчера оформили страховку онлайн. Все данные совпали, а вот фамилия осталась старая, но документ подтверждающий что была смена фамилии есть. Нам сегодня ехать на учет авто. Как быть

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, внесите изменения в полис осаго или обратитесь в вашу страховую компанию.