Возможно ли уволиться по семейным обстоятельствам и что будет с военной ипотекой в случае гибели мужа

• г. Санкт-Петербург

Служу в Росгвардии 11 лет. Ещё 9 лет служить. Есть военная ипотека. Вышла с декрета муж погиб 1.6 года назад. 2 ое несовершенно летних детей. Хочу уволиться по семейным обстоятельствам. Возможно ли это? И что будет с ипотекой?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать рапорт на увольнение. По ипотеке будете платить дальше.