Принято решение о приговоре мужу по статье 158 часть 3 п. Г. Стоит ли обжаловать решение?

• г. Иркутск

Мужа осудили по статья 158 часть 3 п. Г. Ранее был судим по 111 ч 4 по 158 вынесен приговор 6 месяцев реального срока. Наличие детей один свой вторым жена беременна и ещё два ребёнка от жены первого брака. Наличие всех положительных характеристик. Вопрос: стоит ли подорвать на апиляцию!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Хуже не сделаете