Оплата штрафа сразу - изменение статуса и информация в справке

• г. Москва

Учитывая вышеизложенное, суд считает возможным назначить наказание в виде штрафа в пределах санкции ч. 1 ст. 158 УК РФ с учетом правил ст. 46 УК РФ и требованиями ст. 66 УК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ-,

ПРИГОВОР:

Признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 158 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в доход государству. 3000 руб.

В справке с госуслуг появилась надпись "Сведений об оплате штрафа не имеется."

10.06.2009 г. осужден мировым судьей с/у №406 р-на Нижегородский г. Москвы по ч.3 ст.30, ч.1 ст.158 УК РФ к штрафу. Сведений об оплате штрафа не имеется.

Если я предоставлю что оплатил штраф сразу, это что изменит?

И что будет написано в справке.

Ответы на вопрос (1):

Для вас ничего не изменит.