Подруга оформила карту сбера на себя и привязала мой номер, а я должник! Могут ли приставы списывать с этой карты деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, не могут.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте приставов такого права нет сделать это они не могут.

Деньги списывают со счета, для которого открывается карта, списывают деньги со счета, а не с телефона. Поэтому со счета списывать ничего не будут.