Стажу 48 лет ветерана труда Ростовской области вручено благодарственное письмо законодательного собрания

• г. Краснодар

Стаж 48 лет. Вручили благодарственное письмо законодательного собрания Ростовской области. Если возможность получить ветерана труда Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

благодарственное письмо законодательного собрания Ростовской области не дает такого права

Дает-почетная грамоты собрания и другие награды согласно ст. 3 Областного закона Ростовской области от 20 сентября 2007 г. N 763-ЗС "О ветеранах труда Ростовской области"

base.garant.ru