Увольнение по несоблюдению условий контракта - влияние на накопительно-ипотечную систему для военнослужащих

• г. Североморск

Згорает ли накопительно ипотечная система при увольнении по не соблюдению условий контракта для военнослужаших контрактной службы.

Ответы на вопрос (1):

ну не совсем сгорает, а право воспользоваться накоплениями Вы утрачиваете... Хотя там тоже есть множество ньюансов, но это зависит отконкретной ситуации.

С уважением.