Увольнение по несоблюдению условий контракта - влияние на накопительно-ипотечную систему для военнослужащих

• г. Североморск

Згорает ли накопительно ипотечная система при увольнении по не соблюдению условий контракта для военнослужаших контрактной службы.

Ответы на вопрос (1):

ну не совсем сгорает, а право воспользоваться накоплениями Вы утрачиваете... Хотя там тоже есть множество ньюансов, но это зависит отконкретной ситуации.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

На срочке подписал контракт, сейчас увольняюсь по не соблюдению условий контракта, срок срочной службы еще не закончился, но есть неотгуленные отпуска, могут ли меня перевести на срочную службу если не ходил в отпуска за год контрактной службы?

Командование предложило уволиться по не соблюдению условий контракта, т.к. я разочаровался в военной службе т. к. больше других оснований для досрочного увольнения якобы не найти, в данный момент прохожу военную службу по контракту до предельного возраста мне 48 лет, выслуга составляет 27 лет в календарном исчислении. К увольнению готов, но хотелось бы получить 7 окладов при увольнении. Как мне поступить?

Я подал рапорт на увольнение с контрактной службы, но мне отказали в обычном увольнении, сказав, что увольят только по статье не соблюдение контракта. Что делать?

Прохожу военную службу по контракту. Контракт заключил в конце 2013 года. Могу ли я участвовать в накопительно-ипотечной системе для военнослужащих и что для этого нужно сделать?

После увольнения с контрактной службы по не соблюдению контракта с моей стороны, через сколько можно востановится обратно?

Увольнение с контрактной службы в течении какого времени протсходит по собственому желанию не соблюдение контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу военную службу по контракту, испытательный срок службы вышел, уважительной причины увольнение по собственному желанию тоже нет, командир говорит что можно уволиться за не соблюдения условий контракта с моей стороны, но это займет долгое время, скажите пожалуйста можно как - то ускорить процесс увольнения?

Я рядовой контрактной службы. Служу в районе Крайнего Севера в бригаде боевой готовности. 26.06.2009 г. заключил второй контракт на 3 года. В настоящее время в бригаде идет повальное увольнение контрактников. Командир заставляет писать рапорта на увольнение по собственному желанию. Кто не согласен, того будут увольнять по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащих. Уважаемые адвокаты подскажите как лучше поступить в данной ситуации. Существует ли такое основание для увольнения как: собственное желание (для военнослужащих? ) как нам предлагает наше командование.

Я прохожу военную службу по контракту в вооруженных силах. Хотел бы оформить перевод в министерство внутренних дел, в полицию.

Возможно ли увольнение с военной службы по такому основанию? Я являюсь участником накопительно-ипотечной системы обеспечения военнослужащих жильем. Сохранится ли данное право за мной при переводе на службу в МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение