Процедура банкротства

• г. Мончегорск

Я нахожусь в процедуре банкротства но номера дела пока нет. Звонят из банка и требуют погасить задолженность.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дмитрий. Можете слать банк в суд...

Проверьте, действительно ли вы находитесь в процедуре банкротства. Обратитесь к вашему представителю, чтобы уточнить эту информацию.

Попросите представителя, который ведет ваше дело, предоставить вам номер дела. Этот номер поможет вам уточнить ваш статус перед кредиторами.

Если кредиторы звонят и требуют погасить задолженность, уточните, к кому из них вы обязаны обращаться. В процедуре банкротства есть правила относительно взаимодействия с кредиторами.

Во время процедуры банкротства не пытайтесь погасить долги самостоятельно. Ваш представитель должен управлять вашим имуществом и решать вопросы с кредиторами согласно закону о банкротстве.

Важно соблюдать все правила и требования, связанные с процедурой банкротства. Это поможет вам обезопасить свои права и имущество.

Здравствуйте. Я уточнял. Они сказали у вас этап сбора документов.

Будут звонить, вы же им должны. Отправляйте сотрудника банка в суд.