Можно ли продолжать лечение онкологического заболевания в частной клинике без нового направления?

• г. Орёл

Направление 057 у, заканчивается в июле. А лечение установлено изна, чально не менее двух лет, онкология нужно ли еще направление или можно продолжать лечение лечимся в частной клинике, нам отказывают в лечении, хотя результат радует, предлагают федеральные вариантв

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

А отказывают Вам по причине чего? Что направление заанчивается?