Как оспорить договор залога при недействительной медицинской справке на оружие?

• г. Москва

При догове-залога была сделана мед. справка на оружие (в момент заключения договора)-возможно оспорить такую сделку или признать недействительной, т.к справка не соответствует назначению

Ответы на вопрос (2):

Многое непонятно.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе договором

Если есть основания, то можно признать недействительной