После загула (впервые) директор попросила закодироваться.

• г. Владимир

После загула (впервые) директор попросила закодироваться. Теперь эту справку она собирается подшить в личное дело. Имеет ли она такое право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Этого делать она права не имеет, вопрос в том, что в случае "загула" вас могли уволить по 81 статье Трудового кодекса РФ. Руководитель пошла Вам на встречу и этого не сделала, поэтому в данном случае лучше так, если не хотите потерять работу.