Возможно ли поступить в несколько вузов на бюджет без отчисления из первого и учиться на бюджете в выбранном вузе

• г. Ярославль

Можно ли поступить в один вуз на бюджет, проучиться 1 курс и поступать в другой вуз тоже на бюджет, не отчисляясь из первого, а после поступления отчислиться из первого, отнести оригиналы документов во второй вуз и учится там на бюджете?

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя.

Учиться на бюджете, бесплатно, можно только 1 раз. Так что лучше не отчисляйтесь, потеряете такую возможность.