Охраняемая деятелбность

• г. Благовещенск

Работаю охраником, за осмотр машины штраф 3 т, так получилось что я не осмотрел 6 машин за смену, на каждую машину составили АКТ, какой будет штраф, 3 т или 6 т.

Ответы на вопрос (2):

Если речь о том, что Вы работаете по трудовому договору и Вас штрафуют за что-то, то имейте ввиду, что любые штрафы незаконны. Но если под штрафом имеется ввиду частичное лишение премии - такое возможно. При этом нужно понимать, что на сколько именно лишать премии - решать будет работодатель.

Никаких штрафов трудовым кодексом не предусмотрено.