Возможно ли отозвать оригинал аттестата и подать его в другой вуз после выхода приказа о зачислении на целевое направление и насколько быстро это возможно?

• г. Волгоград

Скажите если мы подали оригинал аттестата через госуслуги на целевое направление и вышел уже приказ о зачислении, но ребенок решил поступать в другой вуз на бюджет, можно ли отозвать оригинал и подать его в другой вуз? Как быстро это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не отдадут, тем более что целевое направление.