Вопреки моей доброй цели - разрушение коллекции значков на центральной площади

• г. Москва

Я коллекционер. В сврем городе я стою по выходным на центральной площади с коллекцией значков. Общаюсь с людьми и туристами уже много лет. В последнее время пришли с администрации и полиции. Говорят я нарушаю административный порядок. Я не торгую и финансовой выгоды не получаю. Что они мне могут предъявить и что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

В тексте вопроса никаких правонарушений не усматривается

Ничего Вам не грозит, если ничего не продаете. Можете написать жалобу в прокуратуру на администрацию.