Можно ли сделать так чтобы вывести деньги без вложений с ячейки в банке

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (5):

Можно.

Вы уточните вопрос. Что у Вас за проблема.

Вопрос адресуйте в банк, где имеете свою ячейку. Вкладывать или нет это Ваше право, никто принудить не может.

Несколько дней назад я начала инвестировать на инвестициях начала зарабатывать потом можешь мне запретят там работать из-за этого я хотел вывести свои деньги там много чего было потом когда вывела я эти деньги мне звонят банка не знаю какого там было и говорят то что там открыли ячейку до завтрашнего дня надо вести какую-то определённую сумму чтобы вывести свои деньги а у меня нету таких денег Я не знаю что мне делать

Муж запретил иза этого я хотела закрыть торговый счёт

Будьте осторожны, могут быть мошенники, внимательно изучите документы, а то можно потерять больше