Вскрытие квартиры

• г. Кандалакша

Пожилая мама сломала ключ внутри квартиры на только прописана, а я являюсь собственником. Соседи вызвали МЧС, приехали пожарные и прлицейские и вынесли дверь с косяками. Угрозы для жизни, или возгорания не было правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

А соседям показалось, что угроза для жизни есть, тем более человек пожилой и неизвестно когда вы бы приехали и таким же способом открыли квартиру.

Чьи действия? Специальных служб - вполне возможны, неизвестно же, что именно до них было доведено по обстоятельствам дела.