Свидетельство о рождении с неправильной фамилией - как доказать свое родство в суде?

• г. Донецк

Как доказать в суде. Что фамилия матери в моем свидетельстве о рождении. Совпадающая с моей и моим отцом. На самом деле она не была расписана с моим отцом и всю жизнь проживает под девичьей фамилией, Мы с мамой проживаем совместно в своем доме. Она написала завещание на мое имя, но фамилии у нас разные. Как доказать, что я ее сын

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор

Иными документами, свидетельскими показаниями.