Как можно выписать несовершеннолетних детей из частного дома, если у меня нет на руках ни каких документов детей

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

День добрый. Надо получить выписку о зарегистрированных и на основании ее данных обращаться в суд, Андрей.

Здравствуйте Андрей

Сведения и документы на детей можно запросить через суд по ст.57 ГПК РФ и уже в процессе уточнять требования в порядке ст.57 ГПК РФ

Здравствуйте. Если это ваш частный дом и не ваши дети то вы можете взять в полиции сведения о проживающих лицах и подать иск в суд о выселении.