По поводу прав
• г. Нижний Новгород
Вопрос по поводу прав. Был лишён в 16 году прова не здовал срок подходил к концу поймали ещё раз прова все ещё на руках как можно решить штоб неждать срока.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Будет новое лишение, надо сдавать права, Александр. Без вариантов, если протокол составлен правильно.
Спросить30.07.2023, 09:16,
г. Нижний Новгород
Если вы по первому лишению права не сдали, у вас и срок еще не течет