Временный перевод на другую профессию с производственной необходимостью - мои корочки и опыт в горячем производстве 11 лет назад

• г. Вологда

Работаю на горячем участке на предприятии работодатель хочет временно перевести на другую профессию корочки имеются но я по ней самостоятельно не работал и было это 11 лет назад сдача той профессии тоже горячее производство есть возможность отказаться, перевод с производственной необходимостью

Ответы на вопрос (1):

Оцените ситуацию на применимость/неприменимость правил, предусмотренных ч. 2 и 3 ст. 72.2 К РФ - получите точный ответ.