Второй раз остановили за вождение в не трезвом виде, что грозит?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Очередное лишение в плюс к предыдущему сроку, Алексей.

А конфискация автомобиля?

Грозит уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ.

Ст. 264.1 УК РФ и конфискация авто.

Вот, что Вам грозит.

Можно, еще третий раз и четвертый.

Если нет постановления о привлечении к ответственности за первое нарушение, то грозит просто адм. ответственность и еще лишение прав. Есть есть постановление-то уголовная ответственность. Тут много нюансов

Ну, для начала попробуйте отказаться от пьянства за рулём транспортного средства, а далее получите лишение прав.