Возможно ли выиграть дело, если родственник занял деньги без оформления расписки и не возвращает их, но есть телефонная запись с суммой и сроками возрата?

• г. Муром

Родственник занял денег, расписку не офорляли. Денег не возвращает. Есть телефонная запись, с суммой и сроками возрата. Возможно ли выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Не реально. Факт долга должен быть потвержден документально ,под роспись.