Как решить проблему с недоставленным письмом о выкупе доли собственности в условиях некультурного поведения со стороны другого собственника?

• г. Калининград

У меня есть доля собственности, высылала письмо через нотариуса по почте с предложением выкупа, но письмо до адресата не дошло что можно сделать, др собственник на контакт не идет и ведет себя очень некультурно и шумно.

Ответы на вопрос (2):

добрый день! сособственника нужно оповестить так, чтобы у вас остался об этом документ, иначе после продажи своей доли сособственник может обратиться в суд с признанием сделки недействительной.иначе никак. удачи вам!

Можно пригласить участкового и при нем вручить предложение. Если откажется получать, то нужно составить акт, который подпишет и участковый.