Стоимость приватизации 2-х комнатной коммунальной квартиры - требуется разрешение всех прописанных владельцем.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите сколько стоит приватизировать 2-х комнатную коммунальную квартиру и надо ли владельцу квартиры (хозяину) разрешение прописанных в ней людей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия. Я практикующий юрист, занимаюсь приватизацией по г. Ростову-на-Дону. Вся процедура стоит 15 000руб. Спешите, поскольку с 1 марта 2013г. возможность приватизировать квартиру бесплатно теряется. Разрешение необходимо всех лиц, указанных в договоре социального найма. Можете обращаться по тел. : 89094113569 Юлия.