Собственник-инвалид I группы не ходячий - возможные проблемы с признанием права собственности на недвижимость и получением пенсии

• г. Тула

Собственник - инвалид I группы, не ходячий.

1) для представления его интересов в суде по признанию за ним права собственности на недвижимость;

2) для получения его пенсии;

Ответы на вопрос (1):

И в первом и во втором случае обязательно.

Желательно сразу сделать заверенные копии доверенностей, которые останутся на почте и в суде.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна образец доверенности на право предоставления интересов инвалида 2 группы: - в соцзащите, получения пенсии и др денежных срелств, учреждениях..

Собственник квартиры инвалид 1 группы, где и как можно оформить доверенность на представление интересов собственника в ЖКХ сфере.

Можно ли сегодня пригласить нотариуса для оформления доверенностей на представление интересов инвалида 1 группы в суде для получения корреспонденции и сколько это стоит?

Возможно ли бесплатное представление интересов истца в суде без его присутствия по гражданскому делу лишение родительских прав матери Истец инвалид 3 группы пенсию по инвалидности В браке с матерью ребенка не состоит Ребенку 10 лет Реб енок живет с истцом с 3-х лет Мать в воспитании и материальном обеспечении не участвует Иск на алименты подан 24.10.2013 г Аллименты от матери не получает Какие истец имеет права для бесплатного представления интересов истца в суде адвокатом.

Нужна ли доверенность для представления в суде интересов инвалида 2 ой группы.

Заканчивается 3 х годичная доверенность, которую муж мне дал на представления его интересов в соц. Программах и учреждениях, для получения пенсии. Сейчас он инвалид 1 группы, лежачий сложный больной. Как оформить доверенность и можно ли это сделать бесплатно?

Судебные приставы арестовали пенсию инвалида 1-й группы по квартплате, могут ли они арестовать всю пенсию или часть пенсии? Инвалид не ходячий, с трудом разговаривает, у него онкология головного мозга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли социальный работник диктовать собственнику условия регистрации инвалида 2 группы, например собственник должен прописать постоянно инвалида 2 группы для получения социальных услуг, а также пенсии?

Ищу юриста для представления интересов в суде в связи с задержкой сдачи недвижимости. Оплата после получения денежной компенсации от застройщика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение