Собственник-инвалид I группы не ходячий - возможные проблемы с признанием права собственности на недвижимость и получением пенсии

• г. Тула

Собственник - инвалид I группы, не ходячий.

1) для представления его интересов в суде по признанию за ним права собственности на недвижимость;

2) для получения его пенсии;

Ответы на вопрос (1):

И в первом и во втором случае обязательно.

Желательно сразу сделать заверенные копии доверенностей, которые останутся на почте и в суде.