Кто имеет право на наследование данной квартиры.

• г. Сергиев Посад

Квартира была приватизирована когда я находилась в браке с мужем, после мы развелись, муж так и не женился больше, у нас есть дочь, сейчас муж умер. Кто имеет право на наследование данной квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Юлия!

На кого именно была приватизирована квартира? Если только на Вас или только на мужа - дочь имеет право наследования.

Юлия, здравствуйте! Если я правильно поняла, то квартира была приватизирована на имя бывшего супруга? Если да, то наследовать будет Ваша дочь. А также если у бывшего супруга есть еще дети, родители, то и они. В равных долях. Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя.

С уважением,

Харченко О.В.