Правовые последствия отсутствия юридической силы актов и их роль в регулировании правоотношений

• г. Калининград

Акты свидетельствующие об отсутствии у них юридической силы влекут правовые последствия и могут регулировать, соответствующие правоотношения независимо от выявления указанных нарушений в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Акты свидетельствующие об отсутствии у них юридической силы

Эта формулировка не читается. Попробуйте переформулировать вопрос

Что Вы написали понятно только Вам

Не изобретайте юридических терминов