Льготы и субсидии для семьи разделенной по прописке - Карелия и Москва

• г. Петрозаводск

Какие и где мне, и моей семье (ребенку) положены льготы и субсидии если Я прописан в Карелии на сво пришел добровольцем в июне 2022 через Прикубанский военкомат, а жена с ребенком живёт в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы в Москве предоставляются жене и ребёнку по месту их жительства и регистрации. У Вас, соответственно, по месту Вашей регистрации.