Могут ли меня тут же мобилизовать при смене данных и поступлении в военкомат?

• г. Москва

Я сменил персональные данные ФИО. И я хочу сейчас в августе 2023 явиться в военкомат и написать заявление на смену военного билета. Могут ли меня тут же мобилизовать, как только я приду в военкомат?

Служил в армии. Комиссован по категории В (психиатрия). Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Сразу же нет.

А вообще могут? В стране есть мобилизация?

Нет, с данной формой заболевания никто Вас не будет мобилизовать. Поменяете военный билет и будете в запасе, если ограниченно годен.

Могут мобилизовать, если ВВК пройдете и будете годным признаны.

Главное не подписывать контракт.