Право пользования муниципальной квартирой - влияет ли длительное отсутствие проживания на его сохранение?

• г. Владивосток

Если человек добровольно длительное время не проживал в муниципальной квартире, где он зарегистрирован (несколько лет не проживал), а потом вернулся в неё и живёт в ней, платит коммуналку, его будут считать утратившим право пользования этой квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, влияет.

Нет, не будут считать утратившим право пользования.