Как поступить, если гражданский муж выехал за границу, отказался убрать стоп и нанял адвоката в суде, несмотря на наличие общего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста что делать у меня гражданский муж выехал за границу ему поставили у нас есть ребенок он записан как отец он нанел адвоката в суд отказал и не убрал стоп что делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Обратиться в отдел миграции через МФЦ с судебным решением. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Ответ отключен модератором

Обжаловать по суду его "стоп".

Суд был 28 июня отказали не убрали стоп у нас ребенок гражданин РФ дело вел адвокат мне самой нужно обратиться в суд? Или в МВД можно написать?

Вы можете задать вопрос толком?

У гражданского мужа Было 2 штрафа в РФ ему поставили СТОП он нанел адвоката у нас есть ребенок гражданин РФ 28 июня был суд где отказали и стоп не убрали

Здравствуйте

Если у вас был суд то нужно обжаловать решение.

Теперь уже ничего не поделаешь.