Несовершеннолетний работник без разрешения родителя - что можно предпринять в отношении бара?

• г. Москва

В баре работает несовершенно летний (16 лет) без разрешения от родителя на работу и не официально трудоустроен. Работает около 60 часов в неделю, так же в выходные дни.

Что возможно сделать в данной ситуации заведению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае отсутствия разрешения родителей или опекунов, иных представителей ребенка обратиться в гострудинспекцию в случае если заключён трудовой договор. Если нет, то в прокуратуру. Штраф, ограничение на занимаемые должности руководства.