Младшая сестра участвовала в приватизации квартиры родителей, где когда-то были прописаны и мы,другие, родные дети.

• г. Азнакаево

Нас трое детей. Младшая сестра участвовала в приватизации квартиры родителей, где когда-то были прописаны и мы,другие, родные дети. Родители хотят чтобы, скажем-в будущем, без особых судебных проблем наши доли были по 1/3.

Ответы на вопрос (1):

Инка!

Лучше договор дарения.